+7 (8442) 54-51-74

пн-пт: 09:00 - 17:00    сб: 09:00 - 14:00

Статьи

  • Немецкое и чешское пиво
    26.07.2017

    Пиво разных стран имеет свои характерные черты, вряд ли можно найти одинаковое пиво в двух странах. Каждое имеет свой особенные аромат, свои неповторимые вкусовые оттенки. Есть страны, которые можно по праву считать законодателями пивной моды, в Центральной и Восточной Европе ими, без сомнения, являются Чехия и Германия, последняя особенная знаменита своими пивными фестивалями

  • Пиво то бывает не просто разным, а экзотически неповторимым.
    25.07.2017

    Сегодня количество людей, употребляющих пиво по всему миру посчитать практически невозможно. Но поражает не широта диапазона проживания любителей этого пенного напитка, а то каким бывает живое пиво в разных уголках Земного шара. Причем появились они не только в связи с культурными «пристрастиями» аборигенов тех или иных стран мира, но и с их вкусовыми, пищевыми и иными пристрастиями.

  • Пиво Бамберг
  • Светлое пиво
    04.10.2017

    Как известно, светлое пиво - самый популярный слабоалкогольный напиток в мире.Светлое пиво создано специально для любителей классического вкуса пенного напитка типа «лагер».

  • Темное пиво
    04.10.2017

    Темное пиво мы варим специально для истинных ценителей этого хмельного напитка. Его производство происходит по классической рецептуре в соответствии с древними законами пивоварения.

  • Пиво для профилактики болезней Альцгеймера и Паркинсона
    18.07.2017

    В китайском университете Ланчжоу проводились исследования, которые позволяют утверждать, что при употреблении пива снижается риск появления различных нарушений деятельности мозга, таких как болезни Паркинсона или Альцгеймера. Данная информация была опубликована в докладе, помещенном в Journal of Agricultural and Food Chemistry.

  • 6 мифов о вреде пива
    24.06.2015

    Легенд и мифов о том, насколько вредно пиво, в последнее время становится все больше, причем в большинстве своем они не подкрепляются фактами и конкретными исследованиями.

  • Живое пиво: миф или реальность?
    20.07.2017

    В рекламе пенного напитка очень часто используется термин «живое пиво». Что представляет собой "живое пиво"?


Вам уже исполнилось 18 лет?